LOT 8
* Paire de chapiteaux corinthiens en pierre... - Lot 8 - Beaussant Lefèvre & Associés
* Paire de chapiteaux corinthiens en pierre sculptée à décor de feuilles enroulées.
Hauteur : 30 cm - Largeur : 36,5 cm
Profondeur : 36,5 cm
21 Dec 2021
Profondeur : 36,5 cm