LOT 109

Paire de chauffeuses gondole en acajou et... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Paire de chauffeuses gondole en acajou et placage d'acajou, les montants à col de cygne, les pieds arqués, ceux de l'avant à bague doublement feuillagée, ceux arrières sabre
Ancien travail de style Empire
H. 67 - L. 44 cm - 32 cm BL
Manques, accidents et restaurations

26 Jan 2022

H. 67 - L. 44 cm - 32 cm BL

26 Jan 2022