LOT 150

Paire de chenêts à décor d'angelots en opposition les maisn tendues vers le foyer XIXe siècle Ht env 50 cm (usures à la dorure)

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand