LOT 150
Paire de chenêts à décor d'angelots en opposition les maisn tendues vers le foyer XIXe siècle Ht env 50 cm (usures à la dorure)
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand