LOT 133
Paire de chenets à garde-cendre en bronze... - Lot 133 - Oger - Blanchet
Paire de chenets à garde-cendre en bronze doré, les vases à têtes de satyre et feuilles de chêne, le garde-cendre à mascaron et frise de rinceaux ajourée.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 43 cm - L : 133 cm
24 Nov 2021
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 43 cm - L : 133 cm