LOT 27

Paire de chenets de style Louis XV, XIXe s., en bronze ciselé et doré à décor de personnages sinisants et de feuilles d'acanthe, 29x30 c

Paire de chenets de style Louis XV, XIXe s., en bronze ciselé et doré à décor de personnages sinisants et de feuilles d'acanthe, 29x30 cm.Provenance : Vente Christie's, Londres, Un hôtel particulier du Faubourg Saint-Germain The Collection of The Marquis and Marquise de Ravenel, 22 novembre 2007, lot 295

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva