LOT 0014
Paire de chenets de style Louis XV
Paire de chenets de style Louis XV en bronze doré à décor d'une jeune fille tenant un verre et un garçon tenant une cruche, rinceaux de feuilles d'acanthe, vers 1900. - H. 25x25 cm -
Provenance:
Condition Report: redoré
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance:
Condition Report: redoré