LOT 17

Paire de chenets d'époque Napoléon III.

A rocailles luxuriantes et animés chacun d'un putto musicien. L'un jouant de la cornemuse, l'autre du tambourin. Bronze ciselé et doré. Dimensions : environ 35 x 35 x 18 cm. Condition. Bel état.

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles