LOT 131
Paire de chenets en bronze à patine dorée... - Lot 131 - Alexandre Landre
Paire de chenets en bronze à patine dorée à motifs d'enroulements et feuillages stylisés. XVIIIème siècle. Dimensions : 36 x 37 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois