Paire de chenets en bronze ciselé, anciennement doré Décor d'un large enroulement rocaille agrémenté de feuilles. Style Louis XV de la fin du XIXe siècle H. 23 cm - L. 27 cm (Avec des fers)
26 Apr 2024
26 Apr 2024