Paire de chenets en bronze ciselé doré à décor de carquois et flèches dans un enroulement fleuri. Style Louis XVI. Haut.: 57 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi