LOT 55
Atmosphère classique #2
Paire de chenets en bronze ciselé et doré.... - Lot 55 - Pierre Bergé & Associés
Paire de chenets en bronze ciselé et doré. Ils représentent de jeunes personnes aux attributs du jardinier, assis sur des terrasses et dans de larges enroulements feuillagés. Paris. Époque Louis XV. H_26,5 cm. Les fers postérieurs. Expert : Stéphane Pépe
14 Apr 2024
14 Apr 2024