LOT 63
Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 63 - Daguerre
Paire de chenets en bronze ciselé et doré de style Louis XV, XIXe siècle
À décor d'un enfant assis sur un tertre dans des rocailles.
H. 44 L. 42 cm
25 Jan 2022
H. 44 L. 42 cm