LOT 63

Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 63 - Daguerre

Paire de chenets en bronze ciselé et doré de style Louis XV, XIXe siècle
À décor d'un enfant assis sur un tertre dans des rocailles.
H. 44 L. 42 cm

25 Jan 2022

H. 44 L. 42 cm

25 Jan 2022