Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 105 - Audap & Associés

Paire de chenets en bronze doré à décor de vase, têtes de bélier et rinceaux ; (avec leurs fers). Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 43 cm ; Larg. : 45 cm

15 May 2024

15 May 2024