LOT 42
Paire de chenets en bronze doré à décor de... - Lot 42 - Richard Maison de ventes
Paire de chenets en bronze doré à décor de pot à feu
H : 36 cm
05 Nov 2020
H : 36 cm
05 Nov 2020