LOT 90
Paire de chenets en bronze doré à décor de rocailles feuillagées
Style Louis XV, XIXe siècle
H. 28,5 cm L. 28 cm
Sans les barres
08 Sep 2020
Style Louis XV, XIXe siècle
H. 28,5 cm L. 28 cm
Sans les barres
08 Sep 2020