LOT 142
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Paire de chenets en bronze doré à haut montant... - Lot 142 - De Baecque et Associés
Paire de chenets en bronze doré à haut montant se terminant en cassolettes Travail français du XVIIe siècle H. 91 cm - L. 59,5 cm Oxydations, accidents et manques
19 Apr 2024
19 Apr 2024