LOT 342
Paire de chenets en bronze doré ciselé et ajouré , ils reposent sur des pietements fusele et cannelé et présentent des pommes de pins stylisées_x000D_
Style Louis XVI_x000D_
H : 21,5 - Larg : 22 - Prof : 36 cm (avec fers)
17 Jul 2020
Style Louis XVI_x000D_