LOT 61
Paire de chenets en bronze doré et patiné... - Lot 61 - Alexandre Landre
Paire de chenets en bronze doré et patiné brun à la femme au verre et à l'homme à la cruche. Époque Louis XV. Dimensions : 28 x 25 cm Accidents.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois