Paire de chenets en bronze doré représentant... - Lot 76 - Audap & Associés

Paire de chenets en bronze doré représentant Vénus et Vulcain ; (usures). Époque Louis XV. Haut. : 39 cm ; Larg. : 40 cm

15 May 2024

15 May 2024