Paire de chenets en bronze patiné, à décor... - Lot 80 - De Baecque et Associés
Paire de chenets en bronze patiné, à décor de lions, mascaron et armoiries Style italien du XVIe siècle. XIXe siècle. H. 30 cm - L. 44 cm PFD Provenance : Palazzo Contarini-Corfu, Venise, vente Milan, Sotheby's le 23 juin 2009, lot 26.