LOT 144
Paire de chenets en bronze redoré, représentant des vases stylisés sur des volutes feuillagées, et cartouches.
Epoque du XVIIIe siècle (usures et avec des fers).
Hauteur : 36,5 cm - Longueur : 22 cm
10 Dec 2021
10 Dec 2021