LOT 144

Paire de chenets en bronze redoré, représentant des vases stylisés sur des volutes feuillagées, et cartouches.
Epoque du XVIIIe siècle (usures et avec des fers).
Hauteur : 36,5 cm - Longueur : 22 cm

10 Dec 2021

10 Dec 2021