LOT 29
Paire de chenets et barre de foyer en laiton... - Lot 29 - Briscadieu
Paire de chenets et barre de foyer en laiton à décor de fleurons et feuillages stylisés
XIXème siècle
H.: 54 cm
27 Sep 2021
XIXème siècle
H.: 54 cm
27 Sep 2021