LOT 0131
Paire de chevets en bois de placage ouvrant par trois
Paire de chevets en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, garniture de bronzes ciselés, dessus de marbre
Style Louis XV
10 Jan 2020
France, Antibes
Style Louis XV
10 Jan 2020
France, Antibes