LOT 48
Paire de chutes de fleurs en bois sculpté XIXe... - Lot 48 - De Baecque et Associés
Paire de chutes de fleurs en bois sculpté XIXe siècle L. 66 cm Manques
28 Mar 2024
28 Mar 2024