LOT 37
Paire de ciseaux à raisin en argent 950 millièmes... - Lot 37 - Pescheteau-Badin
Paire de ciseaux à raisin en argent 950 millièmes à décor feuillagé et agrafes coquilles.
Les lames en métal.
Orfèvre : MARTEAU et PROTAT.
Poids brut : 60 g
26 Oct 2021
Les lames en métal.
Orfèvre : MARTEAU et PROTAT.
Poids brut : 60 g
26 Oct 2021