Paire de ciseaux à raisin en argent à riche décor ciselé de pampres de vigne et grappes de raisin. Poinçon Minerve (Usures). Pds. : 46,4 gr Long. : 13,8 cm
27 Apr 2024
France, Plerin
27 Apr 2024
France, Plerin