LOT 86
Paire de clip d'oreille en argent (800 millièmes) stylisant un noeud enrubanné retenant un bouquet réhaussé de strass.
Travail français de la fin du XIXème siècle.
H : 4,5 cm Poids brut : 8,4 g
22 Jan 2021
H : 4,5 cm Poids brut : 8,4 g
22 Jan 2021