LOT 57.2
OR - BIJOUX
Paire de clip d'oreille en or gris 18K (750‰)... - Lot 57 - De Baecque et Associés
Paire de clip d'oreille en or gris 18K (750‰) sertie d'une perle et d'une pierre blanche d'imitation H. 15 mm - D. perle 7,4 mm - Poids brut: 4,7 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024