LOT 113
Paire de clips de corsage formant broche... - Lot 113 - L'Huillier & Associés
Paire de clips de corsage formant broche en or gris 18 k (750 millièmes), de forme géométrique et volutes, sertis de deux diamants de taille ancienne, diamants baguettes et d'un pavage de petits diamants (manque un petit diamant).
Circa 1930
Poids brut : 19.6 g - Longueur : 4.3 cm
03 Dec 2021
Circa 1930
03 Dec 2021