LOT 31
Paire de clips de revers en platine dessinant... - Lot 31 - Ader
Paire de clips de revers en platine dessinant un écusson repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds de taille ancienne et baguettes. Travail français des années 1925. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 25,9 g
A french Art Deco pair of clips set with diamonds
23 Nov 2021
23 Nov 2021