LOT 148
Paire de clips de revers en platine et or... - Lot 148 - Art Valorem
Paire de clips de revers en platine et or gris 750°/°° en forme de volute pavés de diamants taille ancienne et baguette. Travail français vers 1930. Poids total des diamants: 4 carats environ. Dimensions: 3,5 x 3,3 cm Poids brut total: 34,8 g
21 Mar 2023
21 Mar 2023