LOT 121
Paire de clips d'oreilles 2 ors 750 millièmes à décor godronné partiellement ponctué de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut : 15.60 g.
18 Oct 2020
Poids brut : 15.60 g.
18 Oct 2020