LOT 144
Paire de clips d’oreilles « Bouquet feuillagé... - Lot 144 - Gros & Delettrez
Paire de clips d’oreilles « Bouquet feuillagé » en or jaune et or gris 750 millièmes sertis de diamants taille 8/8. Système pour oreilles non percées. Dimensions : 2,5x2,3cm. P. Brut : 15,8 g.
24 Mar 2023