LOT 54
Paire de clips d'oreilles à tiges agrémentés... - Lot 54 - Conan Hôtel d’Ainay
Paire de clips d'oreilles à tiges agrémentés de perles de culture, de diamants taille brillante et taille baguettes, ils retiennent chacun un cercle serti d'une ligne de diamants talle brillant. Poids total des diamants 1,40 carat environ. Poids brut : 10,7 g.
09 Dec 2021