LOT 108
Paire de clips d'oreilles à tiges en or 18K... - Lot 108 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Paire de clips d'oreilles à tiges en or 18K (750/oo) de 2 tons centrés chacun d'une perle de culture Mabé (diamètres : 13,5 mm environ) dans un entourage torsadé agrémenté de motifs sertis de diamants taille brillant. Poids brut : 14,9 g.
28 Mar 2023