LOT 84
Paire de clips d'oreilles à tiges en or gris... - Lot 84 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Paire de clips d'oreilles à tiges en or gris 18K (750/oo) composés chacun d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,12 ct en serti clos surmontant une perle de culture (diamètre : 8.7 mm environ). Poids brut : 9,5 g.
28 Mar 2023