LOT 62
Paire de clips d'oreilles à tiges rétractables en or gris 18K (750/oo) à motifs bombés ornés de pierres bleues ovales en sertis hexagonaux. Poids brut : 9,8 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille