LOT 16
Paire de clips d'oreilles à trois perles... - Lot 16 - Actéon - Compiègne Enchères
Paire de clips d'oreilles à trois perles de culture en or blanc 18K
Poinçon : tête d'aigle et MO non identifié.
Poids brut : 6.59
11 Dec 2021
Poids brut : 6.59
11 Dec 2021