LOT 57
Paire de clips d'oreilles cœur en argent (925 °/°°) et or jaune 18 K (750 °/°°) sertis de petits diamants
Poids brut : 12,2 gr.
17 May 2018
Poids brut : 12,2 gr.
17 May 2018