LOT 25
Paire de clips d'oreilles créoles en or 750... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de clips d'oreilles créoles en or 750 millièmes, ornés de rubis taille baguette alternés de petits diamants brillantés. Poids brut : 6.40 g. Diam : 1.4 cm.
14 Dec 2022