LOT 52
Paire de clips d'oreilles créoles en or 750... - Lot 52 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de clips d'oreilles créoles en or 750 millièmes, ornés de lignes de calibrés de rubis en serti rail. Poids brut : 5.50 g. Diam : 1.6 cm.
14 Dec 2022