LOT 79
Paire de clips d'oreilles créoles en or 750... - Lot 79 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de clips d'oreilles créoles en or 750 millièmes, ornés de lignes de calibrés de rubis en serti rail. (petite usure à un système) Poids des rubis : 4.80 cts env. l'ensemble. Poids brut : 7.70 g. Diam : 2 cm.
14 Dec 2022