LOT 45
Paire de clips d’oreilles en or 18K (750)... - Lot 45 - Ader
Paire de clips d’oreilles en or 18K (750) dessinant des feuillages stylisés sertis de diamants de taille ancienne sur platine. Travail français des années 1960. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 19,6 g
A french 1960 pair of earrings set with diamonds
23 Nov 2021
23 Nov 2021