LOT 42
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 42 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, ornés de saphirs ovales facettés en serti clos, épaulés de lignes de calibrés de saphir et de diamants brillantés. Poids des saphirs : 2.20 cts env. l'ensemble. Poids brut : 8.30 g. Haut : 1.9 cm.
14 Dec 2022