LOT 44
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, ornés d'une légère chute de saphirs taille cœur en serti clos, bordée de petits diamants brillantés. Poids brut : 9.10 g. Haut : 1.9 cm.
14 Dec 2022