LOT 56
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 56 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, ornés de rubis ovales facettés en serti clos, épaulés de lignes de calibrés de rubis et de diamants brillantés. Poids des rubis : 2.40 cts env. l'ensemble. Poids brut : 10.70 g. Haut : 2 cm.
14 Dec 2022