LOT 52
Paire de clips d'oreilles en or blanc 18K... - Lot 52 - Crait + Müller
Paire de clips d'oreilles en or blanc 18K 750/1000ème sertis de diamants ronds.
Poids des diamants: environ 0.80 carat.
Poids brut: 6.00 g.
29 Nov 2021
Poids brut: 6.00 g.
29 Nov 2021