LOT 101
Paire de clips d’oreilles en or gris 18K... - Lot 101 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Paire de clips d’oreilles en or gris 18K 750
millièmes à motif de fleur centrée d’une perle de
culture de 6 mm, ceint d’une ligne de 5 diamants
de taille moderne serti griffe de 0,01 carat chaque.
Système pour oreille percée.
Diamètre : 20 mm
Poids brut : 11,58 g
08 Oct 2021
Système pour oreille percée.
Diamètre : 20 mm
Poids brut : 11,58 g