LOT 299
Paire de clips d’oreilles en or gris 18K... - Lot 299 - Crait + Müller
Paire de clips d’oreilles en or gris 18K 750‰, à décor de fleurettes serties de diamants brillantés et de diamants de taille huit-huit. Traces d’usage
H. 1,50 cm Poids brut 6,20 g
24 May 2022
H. 1,50 cm Poids brut 6,20 g