LOT 49
Paire de clips d'oreilles en or gris 750... - Lot 49 - Thierry de Maigret
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés d'un pavage galbé d'améthystes ovales facettées en serti griffe ponctuées de diamants brillantés. Système pour oreilles percées. Travail français. Poids brut: 16.40 g. Dim: 2.5 x 1.7 cm.
29 Mar 2024